Подготовительное отделение для иностранных граждан

ФГБОУ ВО Курская ГСХА реализует подготовку иностранных граждан для последующего освоения основных образовательных программ на русском языке по следующим направленностям:

• медико-биологическая;
  • инженерно-техническая и технологическая;
  • экономическая.

В программе обучения не только занятия по русскому языку и профильным предметам с высокопрофессиональными преподавателями, но и полное погружение в академическую среду – творческие мастер-классы и фестивали, видеоэкскурсии и лектории, молодежные научные семинары и форумы, открытый диалог с педагогическим и студенческим сообществом вуза и региона.

В 2020-2021 учебном году обучение ведется в дистанционном формате.

Прием на обучение ведется в течение всего календарного года.

Стоимость обучения по программе составляет 75000 рублей. По результатам обучения выдается документ об образовании (свидетельство), подтверждающий право дальнейшего обучения в РФ по основным образовательным программам, реализуемым на русском языке.

Документы для приема на обучение

• нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык
  • нотариально заверенный перевод документов об образовании на русский язык