Курскую ГСХА посетили представители Инновационного Центра «Бирюч»

Курскую ГСХА с рабочим визитом посетили представители инновационного центра «Бирюч» входящего в группу компании «ЭФКО», крупнейшего масложирового холдинга на рынке стран Евразийского экономического союза и одного из ведущих производителей питания России.

Директор по развитию Марина Викторовна Герасимова и заместитель директора по стратегическому менеджменту Екатерина Сергеевна Диденко встретились с сотрудниками и студентами зооинженерного факультета и факультета ветеринарной медицины. В ходе встречи гости рассказали о компании, обозначили перспективы трудоустройства для выпускников академии, а также пригласили посетить лаборатории компании.

Руководство Курской ГСХА и Инновационного Центра «Бирюч» договорились об ответном визите в компанию с целью ознакомительной экскурсии студентов и преподавателей академии с производством, а также применяемыми современными технологиями.