Студент Курской ГСХА - обладатель благодарности Президента РФ

Состоялось расширенное заседание Центрального Совета Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» в режиме видеоконференции. На заседании присутствовали руководители Центрального аппарата, председатели региональных отделений и активисты. На заседании были подведены итоги работы организации и намечены планы деятельности на 2021 год.

Курское региональное отделение «Российского союза сельской молодежи» признано одним из лучших отделений, и по результатам рейтинга за год получило почетное 3 место.

Студент 1 курса магистратуры агротехнологического факультета Курской ГСХА, председатель Курского регионального отделения «Российского союза сельской молодежи» Александр Полянский был отмечен благодарственным письмом Президента РФ «За бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации».

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов в следующем году!