Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Победа Курской ГСХА во Всероссийском конкурсе «ПАТРИОТ РОССИИ»

Оргкомитет Всероссийских и Международных конкурсов и выставок под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры наградил золотой медалью ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» за победу во Всероссийском конкурсе «ПАТРИОТ РОССИИ» и предоставление оригинального комплекта материалов «История поколений в сердцах и памяти молодёжи».
Авторами проекта выступили: Петрухин Виктор Иванович, к.п.н., профессор, заведующий кафедрой педагогики и психологии профессионального обучения; Шкабенко Александр, менеджер по связям с общественностью, председатель Курского регионального отделения Российского союза сельской молодёжи; Чембуков Илья,  заместитель председателя Курского регионального отделения Российского союза сельской молодёжи.
  Поздравляем нашу академию с золотой медалью и желаем дальнейших успехов!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"