Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Выездное учебное занятие студентов
в ООО "Зоринский сад"

Студенты агротехнологического факультета Курской ГСХА провели выездное учебное занятие на базе ООО «Зоринский сад» Обоянского района. Цель занятия - изучение опыта закладки интенсивных садов и освоение технологических аспектов шоковой омолаживающей обрезки старых экстенсивных садов.
 Занятие по плодоводству проводил доцент кафедры экологии, садоводства и защиты растений Скрипин В.А. Генеральный директор ООО «Зоринский сад» Беззубенко А.Н. провел экскурсию по хозяйству, рассказал студентам о перспективах развития предприятия и поделился практическим опытом современного садоводства.
 Предприятие ООО «Зоринский сад» имеет в своем арсенале все необходимые составляющие для развития современного садоводства в условиях Курской области. Предприятие рассчитано не только на получение высококачественной продукции, но и на увеличение новых рабочих мест, в том числе и для студентов.
  Студентам очень понравилось практическое занятие, некоторые из них вернутся сюда на производственную практику.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"