Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Студенты факультета СПО - участники Всероссийской олимпиады
профессионального мастерства

На базе ОБПОУ «Рыльский аграрный техникум» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство. Основная цель олимпиады - выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессионального образования, дальнейшее совершенствование профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.
  В олимпиаде приняли участие 4 студента факультета среднего профессионального образования: Ворожко А., Татаренков И., Старков А., Колесников А.
  Участники олимпиады выполняли задания по инвариантной части: тестирование, перевод текста на английском и немецком языках, задание по организации работы коллектива и вариантной части.
  Выражаем благодарность преподавателям кафедры профессиональных дисциплин: Ковыневу Б.М., Мордакову А.А., Реутову Д.С., Жданову С.И., Рослякову С.В., подготовивших студентов к участию в олимпиаде.
  По решению жюри  был определен победитель - Ворожко Александр Андреевич, студент 4 курса, который занял первое место и призёр - Колесников Андрей Иванович, студент 4 курса, получивший диплом II степени.
  Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать свои профессиональные навыки!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"