Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Сдал кровь - спас жизнь!

Акцию «День донора» по праву можно считать традицией нашего вуза. Из года в год студенты, преподаватели и сотрудники академии с удовольствием принимают в ней участие. Сегодня кровь сдали более 88 человек. Многие решились на это уже не в первый раз. К сожалению, по состоянию здоровья кровь смогли сдать не все желающие, но их стремление и желание помочь людям заслуживает глубокого уважения.
  Наши студенты всегда активно участвуют в таких социальных акциях. Мы по праву можем ими гордиться! Они проявляют себя не только в творчестве, учебе, науке, но и обладают активной жизненной позицией. Ребята умеют помогать другим, могут мобилизоваться и преодолеть страх. Очень радует, что они неравнодушны к чужим трудностям и проблемам!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"