Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Мероприятия в рамках
молодежной акции "Чистое село" продолжаются

Курское региональное отделение РССМ совместно с областным эколого-биологическим центром и комитетом образования и науки Курской области продолжают проведение экологических мероприятий на территории региона.
 Студенты факультета среднего профессионального образования Курской ГСХА – активисты РССМ уже провели ряд экологических мероприятий на территории Курской области. Их силами очищены территории Курского района, на которых находились несанкционированные свалки, прилегающие к сельским поселениям и лесопарковым зонам.
 К акции активно подключились районы Курской области - школьники и студенты средних учебных заведений Пристенского, Мантуровского, Щигровского, Железногорского районов.
 Результат сознательного добровольного труда на благо экологии и общества принес участникам акции массу положительных эмоций. Участниками акции уже намечены места для проведения новых экологических мероприятий в рамках акции «Чистое село».

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"