Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Итоги закрытого конкурса проектов (программ)
молодежных и детских общественных объединений

Подведены итоги закрытого конкурса проектов (программ) молодежных и детских общественных объединений для осуществления мер государственной поддержки. Для участия в нем были представлены 59 проектов (программ) от 27 детских и молодежных общественных объединений.
 Победителями (лауреатами и дипломантами) конкурса в 2017 году стали 46 программ из 27 детских и молодежных общественных объединений: лауреаты –13 программ, дипломанты – 33 программы.
 Курское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» стало дипломантом в номинации «Молодежь в год экологии», на которую были поданы проекты от 3 общественных организаций. Проект «Добрые дела для родного края» получит поддержку в размере 30000 рублей.
 Программа «Школа подготовки современного лидера среди работающей сельской молодежи и учащихся высших и средних профессиональных образовательных организаций Курской области «Молодость – селу и России» профкома студентов Курской ГСХА была представлена в номинации «Профессиональный вектор», где были номинированы 8 проектов из различных общественных организаций. Программа Школы получила высокую оценку со стороны экспертов и удостоилась звание лауреата конкурса. На реализацию программы будет выделено 70000 рублей.
 Поздравляем общественные организации академии и желаем дальнейших успехов в реализации проектной деятельности!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"