Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» в Курской ГСХА

В Курской ГСХА прошел ряд мероприятий в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Их организаторами выступили преподаватели кафедры физического воспитания, сотрудники научной библиотеки академии и члены студенческого спортивного клуба «Импульс».
 На спортивных площадках академии были проведены соревнования по учебному троеборью, в которых приняли участие 230 студентов академии. Победителями в комплексном зачете стали сборная команда студентов инженерного факультета, второе место – у сборной команды факультета СПО, третье – у сборной команды агротехнологического факультета.
 Площадкой для встречи и дискуссии стала научная библиотека академии, которая организовала круглый стол, посвящённый теме борьбы с ВИЧ/СПИДом.
 Просветительская акция и спортивно-массовое мероприятие по учебному троеборью в академии поддерживают работу Фонда социально-культурных инициатив по борьбе с ВИЧ/СПИДом и вносят свой вклад в движение за сознательное отношение к своему здоровью и здоровью окружающих.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"