Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Чтобы не было беды!

Под таким девизом в актовом зале Курской ГСХА состоялась профилактическая беседа майора полиции старшего инспектора ПДН ОП «Северный» Гуляевой Н.Н. со студентами факультета СПО, целью которой было повышение уровня гражданской и правовой культуры студентов.
  Наталья Николаевна отметила, что молодое поколение находится в трудной социально-психологической ситуации, так как сейчас непростое время для нашей страны. В значительной мере разрушены прежние  стереотипы поведения, нормативные и ценностные ориентации. Но все это не снимает ответственности с молодых людей. Ребята узнали об уголовной ответственности, которую можно понести за нарушение закона.
  В целом встреча была очень информативной и прошла в теплой дружеской атмосфере. Студенты задали много интересующих их вопросов и получили исчерпывающие ответы на них.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"