Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Академический конкурс «Созвездие-2017»

Академический конкурс «Созвездие 2017» – традиционный праздник, на котором  первокурсники и дебютанты всех факультетов демонстрируют свои таланты. Конкурс является самым любимым и всегда вызывает интерес не только у первокурсников, но и у студентов старших курсов, которым не безразлична судьба факультета и тех, кто пришел им на смену.
  Отборочный этап конкурса талантов состоялся 8 и 9 ноября 2017 года в актовом зале Курской ГСХА. По условиям конкурса каждый факультет представлял свою отдельную концертную программу. Для жюри стало основной задачей определить лучший факультет с самым ярким выступлением. Сделать это было весьма сложно, ведь два конкурсных дня, в которых приняли участие все факультеты, показали огромный потенциал и многогранность творческих номеров претендентов. Каждый факультет постарался внести особую изюминку в сценарий своего выступления.
  Нас погрузили  в атмосферу настоящего телевизионного шоу талантов. Мы смогли увидеть историю советского кинематографа и  насладиться  музыкой кино в совершенно ином формате. Вспомнили школьные годы "под звуки нестареющего вальса".  Насладились звучанием одного из самых красивых музыкальных инструментов, чей голос не оставит никого равнодушным. Посетили наглядный мастер-класс по уроку битбокса. Получили заряд патриотизма, любви и гордости к Родине. Всё это нам подарили замечательные и талантливые артисты - студенты Курской ГСХА.
  Финал конкурса (гала-концерт) состоится 16 ноября в 13:30 в актовом зале академии.   Приглашаем все студентов и сотрудников посетить это незабываемое мероприятие и насладиться творчеством наших безгранично талантливых студентов.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"