Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Проектируем успех в рамках проекта "Губернаторская тысяча"

Студенты Курской ГСХА 10 ноября 2017 года приняли участие в мероприятии «Проектирование успеха» в рамках проекта «Губернаторская тысяча». На площадке выступили ораторы, которые кратко и интересно поведали о личной мотивации, эффективном лидерстве и проектном управлении. Затем три участника школы кадрового резерва выступили с презентациями своих социальных проектов.
  Заключительным этапом мероприятия была деловая игра «Навстречу тысячелетию»: за определенное время присутствующие должны были разработать и презентовать проекты, направленные на качественное улучшение нашего города.
  Студенты Курской ГСХА предложили проект «Эко турнир» по улучшению экологической обстановки в городе и были признаны победителями конкурса проектов. Капитан команды Кравцева Валентина в качестве награды за активную и плодотворную работу получила приглашение на обучение в Администрацию Курской области.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"