Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Осенний бал на факультете СПО

В общежитии №7 состоялся традиционный праздник - «Осенний бал», организаторами которого являлись студенты групп Со- АГ672, Со-ЗТ677 и куратор групп Анненкова Анастасия Викторовна.
  Главными фаворитами этого вечера стали король и королева осени. За эти звания боролись 8 пар, состоящих из студентов 1 курса. Каждая пара по-особенному подготовила домашнее задание - составление осеннего наряда.
  В жюри были приглашены зав. кафедрой общеобразовательных дисциплин Федотова Л.Г., зав. кафедрой профессиональных дисциплин Малышева Л.В., зам. декана по Воспитательной работе Проняева М.Е. и председатель жюри декан факультета среднего профессионального образования Меркушева И.С.
  Подведя итоги конкурса, жюри огласило короля и королеву осени, которыми стали студенты группы Со- ВН76  Лукьянчикова Анастасия и Ефремов Кирилл.
  В завершении праздника всех присутствующих ждала концертная программа и праздничная дискотека.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"