Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

«Аллея памяти Победы» в Курской ГСХА

«Аллея памяти Победы» - это акция, реализованая усилиями студентов и сотрудников факультета ветеринарной медицины. Аллею заложили на территории учебно-опытного хозяйства «Знаменское» Курской ГСХА. «Аллея памяти Победы» - это экологическая и патриотическая акция: она не только позволяет озеленить город, но и не даёт забыть историю Отечества. В рамках акции студенты высадили 20 берез в память о погибших во время Великой Отечественной войны.
«Данная акция очень важна. Посадив деревья, мы сохраняем память о людях ценой своей жизни защищавших Родину, погибших в годы Великой Отечественной войны. Аллея будет всегда напоминать нам о подвиге, который совершили наши деды», - сказала одна из участниц акции Быканова Татьяна.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"