Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Мой город - город воинской Славы!

В Курской ГСХА состоялось открытие выставки, посвященной освобождению города Курска от немецко-фашистских захватчиков. Организовали выставку студенты факультета ветеринарной медицины. На выставке были представлены фотографии, на которых запечатлен город в годы войны и в нынешнее время, а также очень интересные работы, где совмещены фотографии улиц оккупированного и современного Курска. Открыл выставку декан факультета ветеринарной медицины Трубников Д.В., который отметил, что Курск является городом воинской Славы, какие разрушения он перенес. Первый проректор Соловьева Т.Н. подчеркнула важность работы выставки в деле патриотического воспитания молодого поколения. Выставку посетили сотрудники и студенты академии.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"