Курская ГСХА
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Курская ГСХА - участник XVIII Курской Коренской Ярмарки

Возрожденная 18 лет назад под стенами русской святыни Курская Коренская ярмарка сегодня стала заметным событием в экономическом развитии Центрального федерального округа и представляет собой эффективную платформу для конструктивного диалога представителей деловых кругов, органов государственной власти и экспертного сообщества.
  Академия как одна из ведущих образовательных организаций региона является постоянным участником Курской Коренской ярмарки. В этот раз выставочная экспозиция академии отражала информацию о ВУЗе, новейших достижениях в образовательной, спортивной, воспитательной и научной деятельности.
  На ярмарке были представлены актуальные и наиболее перспективные научные проекты академии в области ветеринарии и биотехнологий. Научные разработки ученых академии вызвали неподдельный интерес у руководства области и всех посетителей выставочной экспозиции. Родители и потенциальные абитуриенты интересовались реализуемыми в академии направлениями и программами обучения, наличием бюджетных мест и стоимостью обучения. Выпускники академии с удовольствием общались с преподавателями и студентами, присутствовавшими на выставке, благодарили за полученные знания.
  За активное участие  в XVIII Курской Коренской ярмарке и возрождение национальных традиций ректору Курской ГСХА В.А. Семыкину было вручено благодарственное письмо от имени Губернатора Курской области  А.Н.Михайлова.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"