Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Итоги Кубка Курской ГСХА по лыжероллерам

В день России 12 июня 2018 года кафедра физической культуры и спорта организовала спортивное мероприятие – Кубок Курской ГСХА по лыжероллерам. Местом проведения соревнований стал поселок Московский. В мероприятии приняли участие 57 спортсменов из Курска, Харькова, Орла, Белгорода, Курчатова, Обояни, Железногорска, Старого Оскола. Эти соревнования не пропустили и выпускники Курской ГСХА, которые заняли следующие места: Галкин Иван – 2 место; Обухов Александр – 3 место; Карзанов Олег – 4 место.
  Нашу академию достойно представили  доцент кафедры физической культуры и спорта – Николаева Юлия Александровна, которая заняла 1 место в абсолютном зачете, и Коренев Алексей, студент факультета среднего профессионального образования, занявший 3 место.
  Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших успехов в физической культуре и  спорте!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"