Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

По решению жюри Международного конкурса «Экологическая культура. Мир и Согласие» проект под руководством профессора кафедры «Экологии, садоводства и защиты растений» Стифеева Анатолия Ивановича «Создание экологических устойчивых фитоценозов на техногенных ландшафтах тепловых электростанций» признан лучшим в номинации «Экологическая культура в промышленности и энергетике».
  Поздравляем команду проекта и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

По решению жюри Международного конкурса «Экологическая культура. Мир и Согласие» проект под руководством профессора кафедры «Экологии, садоводства и защиты растений» Стифеева Анатолия Ивановича «Создание экологических устойчивых фитоценозов на техногенных ландшафтах тепловых электростанций (на примере ТЭЦ-1 г. Курска» признан лучшим в номинации «Экологическая культура в промышленности и энергетике».
  Поздравляем команду проекта и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"