Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Молодежь - наше будущее!

Молодежь — это огромный потенциал развития страны, с которым мы строим наше будущее. Курская молодежь преуспевает во многих направлениях деятельности: в науке, в бизнесе, творчестве, военном деле, проектировании, в учебе и работе. И самых лучших никогда не оставляют без внимания и наград! В Областном  Дворце молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику молодежи. Студентки инженерного факультета Ксения Брусьянина и Кристина Бобровская получили благодарности комитета по делам молодежи и туризму Курской области за популяризацию профессионального мастерства, активное участие и высокие достижения в общественной жизни Курской области. Директор Центра воспитательной работы – Нагорная О.И. была награждена благодарственным письмом от Федерального агенства по делам молодежи.
  Желаем каждому из нас найти свое призвание и смело следовать выбранному курсу, добиваться поставленных целей, дерзать и побеждать!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"