Курская ГСХА
Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации №1098 от 01.08.2018г. в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» аккредитованы следующие направления и уровни образования:

п/п
Коды укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки профессионального образования
Наименование укрупненных групп профессий, специальностей и направлений подготовки профессионального образования
Высшее образование - бакалавриат
1 38.00.00 Экономика и управление Высшее образование - бакалавриат
Высшее образование - магистратура
2 38.00.00
Экономика и управление Высшее образование - магистратура
   Приём на обучение по всем направлениям подготовки, в том числе по направлениям подготовки 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата) и 38.04.01 Экономика (уровень магистратуры) по очной и заочной формам обучения продолжается!

Приказ о переоформлении свидетельства об аккредитации

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"