Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Праздник первокурсника в Курской ГСХА

День Первокурсника – это самый первый праздник студенческой жизни и отличный способ узнать многогранный мир нашей академии! В этом году Праздник первокурсника состоялся на территории студенческого городка около входа  в корпус факультета ветеринарной медицины.
  Началом мероприятия стала торжественная клятва первокурсника: ребята дали слово быть самыми умными, спортивными, творческими и успешными.  Приняв обещания студенческого братства, ректор академии Владимир Анатольевич Семыкин пожелал ребятам успехов и удачи во всех начинаниях.
  Долгожданным  и волнительным моментом  стало подведение итогов спортивных состязаний «Кубок первокурсника- 2018».  Истинным украшением праздника стали яркие творческие номера студентов-дебютантов, которые были наполнены задором, юмором и невероятной энергией. Восторженные зрители неотрывно следили за меняющимися костюмами, погружаясь в захватывающий круговорот выступлений. «По каким бы я дорогам не ходил, только жизнь одна и мир один. Я в Курской ГСХА, я студент – жду от жизни ярких перемен…» – этот мотив стал ключевым в лирических постановках первокурсников: каждый факультет представил зрителям творческую историю о своём путешествии в удивительный мир  нашей академии..
  Этот вечер подарил всем присутствовавшим море позитива и отличное настроение. Первокурсники-2018 вновь доказали, что Курская ГСХА объединяет талантливых, творческих и незаурядных людей!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"