Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Практика за рубежом для студентов Курской ГСХА

Во время обучения в Курской ГСХА есть множество возможностей пройти практику за рубежом. Студентка 3 курса агротехнологического факультета Пашалык Ольга воспользовалась таким шансом дважды , пройдя стажировку по програграмме ЛОГО в северной части Германии, небольшом городе Экернфёрде. Практика направлена на получение знаний в области экологического сельского хозяйста. Ольга работала в сфере растениеводства, изучала и осваивала производство картофеля, овощей и ягод. Такая практика даёт возможность путешествовать и обогащать свой кругозор, заводить новые знакомста и получать опыт работы.Практика длилась 3 месяца. За это время Ольга посетила Голландию и получила сертификат о повышении квалификации в области экологического сельского хозяйства.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"