Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Учись! Твори! Развивайся!
Конкурс талантов "Созвездие" в Курской ГСХА

В актовом зале ГУКа 8 ноября состоялся отборочный тур конкурса "Созвездие", который  является самым любимым и ожидаемым для всех студентов и сотрудников академии.  Академический конкурс «Созвездие 2018» – традиционный праздник, на котором  первокурсники и дебютанты всех факультетов демонстрируют  свои таланты.
  С приветственым словом к участниками, жюри и гостям конкурса обратился ректор академии, профессор В.А. Семыкин, пожелав дебютантам успеха и творческих побед.
  П
о условиям конкурса каждый факультет представлял свою отдельную концертную программу, и для жюри стало непростой задачей определить лучший факультет с самым ярким выступлением. Наши первокурсники показали огромный потенциал и многогранность творческих номеров, а каждый факультет постарался внести особую изюминку в сценарий своего выступления.
  Финал конкурса (гала-концерт), на котором мы сможем увидеть самых талантливых артистов, состоится 15 ноября в 14-00 в актовом зале.
  Приглашаем всех желающих на гала-концерт!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"