Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Студенты Курской ГСХА - призеры легкоатлетического кросса лыжников и лыжероллеров

Ко  Дню народного единства 04.11.2018 года был организован открытый легкоатлетический кросс лыжников и лыжероллеров.  Главная цель соревнований – еще и еще раз утвердиться в понимании того, что когда мы едины - мы непобедимы.  Студенты нашей академии стали призерами в следующих дистанциях:
- Антонова Анна, студентка зооинженерного факультета – 3 место на дистанции 5 км;
- Филонов Дмитрий, студент агротехнологического факультета– 3 место на дистанции 10 км;
- Шаповалов Дмитрий, студент факультета среднего профессионального образования – 2 место на дистанции 10 км.
  В соревнованиях также приняла участие и заняла 1 место на дистанции 5 км доцент кафедры физической культуры и спорта Николаева Юлия Александровна.

После соревнований студенты и сотрудники академии приняли участие в митинге-концерте «Россия объединяет» на Театральной площади города Курска.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"