Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Конкурс презентаций для абитуриентов
"Ветеринарный врач - профессия будущего"

Факультет ветеринарной медицины, кафедра эпизоотологии, радиобиологии и фармакологии приглашают вас принять участие в конкурсе презентаций на тему «Ветеринарный врач- профессия будущего».
В связи с переносом даты и мероприятия, конкурс проводится с 15 по 29 ноября дистанционно. Конкурсные работы отправлять на почту anna-vet@rambler.ru, т елефон: 8-950-876-78-72 Бледнова Анна Владимировна. Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте академии.
  Напоминаем, что за участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях, проводимых ФГБОУ ВО Курская ГСХА, подтвержденные соответствующими документами, начисляется 1 балл за каждое участие и (или) результат участия в мероприятии. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения до 10 баллов суммарно. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"