Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Приглашаем вас принять участие в предметной олимпиаде по основам биологии

Факультет ветеринарной медицины, кафедра хирургии и терапии приглашают вас принять участие в предметной олимпиаде по основам биологии (раздел «Анатомия, «Цитология»).
Олимпиада состоится 26 ноября 2018 года в 11:00 часов на кафедре хирургии и терапии.
Регистрация участников за 30 минут до начала олимпиады в фойе кафедры хирургии и терапии.
Телефон: 8-951-321-92-52 Ванина Наталья Владимировна.
Положение об олимпиаде и форма заявки на участие прикреплены во вложении.

Напоминаем, что за участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных и спортивных мероприятиях, проводимых ФГБОУ ВО Курская ГСХА, подтвержденные соответствующими документами, начисляется 1 балл за каждое участие и (или) результат участия в мероприятии. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения до 10 баллов суммарно. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"