Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Расширяем сотрудничество с вузами арабских стран

В Курской ГСХА состоялась рабочая встреча с генеральным советником Федерации  ректоров  российских и арабских университетов доктором Самахом Баширом. Предметом встречи явилось обсуждение вопросов развития дальнейшего сотрудничества в образовательной и научной сферах.
  Доктор Башир отметил большой интерес молодежи ряда арабских стран к российским вузам, в том числе и к тем, которые готовят специалистов для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
  В Курской ГСХА уже учатся студенты из ряда арабских государств успешно осваивая избранные направления подготовки. Гость имел возможность ознакомиться с инфраструктурой вуза и историей академии. Стороны договорились о расширении направлений сотрудничества.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"