Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Открытие недели инженерного факультета
               День настольных игр

11 марта  в Курской ГСХА состоялось торжественное открытие недели  инженерного факультета.
 С приветственным словом перед собравшимися студентами  выступил декан инженерного факультета Башкирев Анатолий Петрович. Он пожелал хорошего весеннего настроения и активного участия во всех запланированных мероприятиях, проводимых в рамках недели инженерного факультета.
  После официальной части был дан старт новому проекту - Клубу настольных игр. Этот проект нацелен на развитие интеллектуальных способностей, коммуникативной культуры и привитие навыков совместной коллективной деятельности посредством классических и современных настольных игр.
  Каждый участник  смог  проявить себя в таких играх, как «Визуал (Imagine)», «Мафия», «Имаджинариум», «Дженга» и «UNO».
  Победителей и проигравших в этот день не было. Все студенты получили массу положительных эмоций, заряд энергии, бодрости, а также хорошее настроение.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"