Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Соревнования по пауэрлифтингу
в зачет Спартакиады ВУЗов Курской области

Пауэрлифтинг является совокупностью тяжелой атлетики и бодибилдинга. Основа пауэрлифтинга – сила и техника. На соревнованиях всегда оцениваются эти два критерия.
  На соревнованиях по пауэрлифтингу ВУЗов Курской области нашу адемию представляли две команды: мужская и женская. Ребята и девушки за победу сражались на пределе своих возможностей, зачастую устанавливая личные рекорды. Наши студенты выступили достойно, заняв несколько призовых мест. Лучшими были: Угланов Андрей – студент агротехнологического факультета; Карачевцев Виталий, Сечин Константин и  Морозов Руслан – студенты инженерного факультета.
   В общекомандном зачете сборная команда Курской ГСХА по пауэрлифтингу заняла почетное 2 место!
   Поздравляем наших участников с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"