Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

«Ловец снов» – мастер-класс для студентов академии

В рамках студенческого социального проекта КвАРТира состоялся очередной мастер-класс «Ловец снов», в котором приняли участие студенты нашей  академии.
  Ловцом снов называется талисман, охраняющий сон спящего человека. Авторство талисмана принадлежит индейскому народу. Благодаря данному изобретению, коему, кстати сказать, ни одна тысяча лет, можно рассчитывать на то, что спящему человеку будут сниться благоприятные сны. Ловец снов обещает, что ничего плохого со спящим человеком не случится.
  Организаторы мероприятия научили ребят плести незамысловатых  "ловцов снов", которые в дальнейшем принесут им лишь хорошие сны и приятные воспоминания о проекте. Проведение таких мероприятий является важной частью воспитательной работы, потому что в раскрепощенной обстановке проще не только овладевать полезными навыками, но и заводить новые знакомства, общаться с друзьями, плодотворно использовать свободное время.
  Участники мастер-класса получили прекрасную возможность увидеть образцы и в попробовать сделать подобные фигурки самостоятельно. Спасибо всем участникам за искренние эмоции и позитивный настрой!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"