Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

У дружбы нет границ!

Студенты Курской ГСХА, участники ансамбля народного танца «Самоцветы», вернулись из поездки в Германию. В составе делегации города Курска они посетили город побратим Шпайер, смогли познакомиться с жителями, представителями администрации, достопримечательностями города и страны.
   Во время визита проходил фестиваль национальных культур, где наши танцоры покорили зрителей своим мастерством и талантом. Ребятам удалось познакомиться и с рядом других городов  Германии, Польши, Чехии и Франции. В сентябре ожидается ответный визит делегации города Шпайер в столицу Соловьиного края и бургамистр города уже высказала пожелания встретиться с нашими студентами на Курской земле. Ждем друзей с ответным визитом!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"