Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

"Академия милосердия"  на торжественном
открытии "Социальной квартиры"

Волонтерский отряд "Академия милосердия" вот уже  на протяжении 15 лет шефствует над областным казенным учреждением "Щигровский центр социальной помощи семье и детям".
   В преддверии праздника Дня народного единства в Щигровском центре состоялось торжественное открытие "Социальной квартиры", в которой воспитанники будут готовиться к самостоятельной жизни, жизни в семье. Осуществить этот проект удалось бдагодаря шефской помощи, в том  числе посильной помощи, оказываемой волонтерским отрядом "Академия милосердия". Силами воспитанников и сотрудников центра была  подготовлена небольшая праздничная программа.
   После концерта ни один  ребенок не остался без внимания и подарка от студентов Курской ГСХА.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"