Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Наши студенты приняли участие
в интеллектуальной игре «РосКвиз»

В преддверии Дня народного единства в Курской ГСХА состоялась игра «РосКвиз». Её организаторами выступили сторонники партии Единая Россия. Участников мероприятия приветствовал региональный координатор проекта "Российское село", ректор академии Семыкин  Владимир Анатольевич.
  Участие в  игре приняли активисты РССМ, студенты нашей академии, молодые преподаватели, а также члены движения «Серебряные волонтеры».
  «РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Игры были приурочены к важным государственным праздникам России: первые из них посвящены Дню России и Дню Государственного флага Российской Федерации.
  Эта игра состояла из 5 раундов. Вопросы были о традициях и обычаях народов, населяющих нашу страну, и  затрагивали все временные периоды отечественной истории.
   Участники  игры не только  проверили свои знания, но и получили много новых впечатлений и эмоций,  а призеры и победители были награждены дипломами!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"