Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Дебют студентов экономического факультета

Невероятный дебют студентов экономического факультета произвел фурор на сцене Курской ГСХА. Настоящее  концертное  выступление представли на суд зрителей  будущие экономисты! Уникальное событие, когда весь факультет на сцене!  Одиннадцать участников  из разных стран мира объединились и показали потрясающий танец «Калинка-Малинка»! Стихотворения  собственного сочинения, песни, вызывающие слезы, и много других интересных номеров  смогли за столь короткое время подготовить студенты 1 курса нашего факультета.
   Результаты конкурса пока неизвестны, но для студентов  экономического факультета это была огромная победа над собой, преодоление языкового барьера, а главное – это личная победа каждого,  кто впервые вышел на сцену!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"