Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Расширенное заседание Ученого совета

29 ноября 2019 года в 10.00 в конференц-зале Курской ГСХА состоялось расширенное заседание Ученого совета.
    С приветственным словом к присутствуюшим обратился ректор академии Владимир Анатольевич Семыкин,  отметив, что в соответствии с программой сотрудничества ВУЗа и Курского регионального филиал АО «РоссельхозБанк» в академии реализуется ряд проектов, в том числе кампусный проект и стипендиальная программа. Правлением АО «РоссельхозБанк» принято решении о назначении 10 студентам академии стипендий банка.
   В торжественной обстановке, поздравив наиболлее отличившихся студентов, вручил сертификаты стипендиальной программы руководитель АО «РоссельхозБанк» в Курской области Ковалев Евгений Борисович.
   С напутственными словами и поздравлениями  к присутствующим обратился исполняющий обязанности председателя комитета агропромышленного комплекса Курской области Музалёв Иван Иванович, выпускник Курской ГСХА.
   Затем ректор академии подчеркнул, что в нашем вузе достаточно активно развивается движение добровольчества, сформировано несколько добровольческих отрядов, постоянно работающих с детскими домами, приютами, домами престарелых, а так же оказывающих помощь ветеранам. За активную работу ряд студентов академии также были награждены благодарственными письмами.
    Без внимания не остались и студенты, активно осваивающие информационные технологии  и осуществляюшие работу по внедрению новых информационных продуктов среди школьников, студентов, сотрудников ВУЗа. Именно такую работу проводит  студент агротехнологического факультета Ливинцев Михаил, получивший благодарственное  письмо от академии.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"