Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Осенние балы продолжаются...

В общежитии №3 Курской ГСХА  силами студентов агротехнологического факультета организован и проведен осенний бал. С приветственными словами и пожеланиями обратился ко всем присутствующим декан агротехнологического факультета Левшаков Леонид Васильевич.
   Студенческий актив подготовил интересные конкурсы, в которых приняли участие  все желающие, а за  победу в конкурсах ребята получали заслуженные призы.
  Активисты факультета выступили с самыми разнообразными творческими номерами, создавшими весёлую и уютную атмосферу теплого осеннего вечера. Для зрителей и гостей было организовано дружеское чаепитие.
   В завершении вечера  все вместе  спели под гитару, без сомнения,  такие вечера сближают студентов, помогают найти новых друзей.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"