Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

«Спортсмен года» на  Всероссийском конкурсе
«Студенческий лидер аграрных вузов - 2019»

В Москве с 25 по 27 ноября проходил очный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер аграрных вузов - 2019».  Цель конкурса – выявить талантливых студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования аграрного сектора.
   Курскую ГСХА и Курскую область представляла Шеховцова Дарья – студентка 3 курса агротехнологического факультета нашей академии. Свою кандидатуру она заявляла в номинации «Спортсмен года». Дарья рассказала о своей спортивной деятельности и достижениях в таких видах спорта, как баскетбол и пауэрлифтинг. Также в данной номинации выступили юноши, которые имеют звание мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Дарья была единственной девушкой в номинации "Спортсмен года". Конечно, испытание было непростым. Ведь на конкурс были заявлены лучшие студенты аграрных вузов нашей необъятной Родины.
    И всё-таки, по итогам испытаний среди всех участников данной номинации Дарья заняла 3 почетное место! Она была награждена дипломом и памятными подарками.
   Поздравляем Дарью с победой и желаем ей дальнейших успехов во всех начинаниях!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"