Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Гордимся нашими победителями!

В Курске 30 ноября при информационной поддержке губернатора Курской области прошел первый Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «ГОРДОСТЬ СОЛОВЬИНОГО КРАЯ», посвященный 75-летию Великой Победы. Фестиваль собрал более 1000 конкурсантов из разных регионов России.
    Нашу академию представили солисты и ансамбль студия эстрадного вокала «Акцент».
   Жюри конкурса по достоинству оценило таланты наших студентов, таким образом в копилке ансамбля появились новые  награды:
- Гран-при в номинации "Ансамбли" – ансамбль эстрадной песни «Акцент», под руководством  А.И. Разинькова и К.А. Евсюковой;
- Гран-при в номинации "Дуэт" – Александр Разиньков и Кристина Евсюкова;
- Лауреаты I степени солисты – Александр Разиньков, Кристина Евсюкова;
- Лауреаты II степени солисты – Кристина Костина и Анастасия Шеховцова.
    Поздравляем наших студентов и сотрудников с победой в новом и престижном конкурсе «ГОРДОСТЬ СОЛОВЬИНОГО КРАЯ»!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"