Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Детский праздник «Новогоднее настроение»!

Приближение любимого всеми детьми новогоднего праздника окутано незабываемым ароматом мандаринов, шуршанием блестящей мишуры и предвкушением подарков, которые обязательно будут ждать своих обладателей под нарядной елкой.
    Чтобы прикоснуться к чудесам, необходимо выбрать волшебную историю, которая откроет юному зрителю дорогу в мир зимней фантазии.
Ощутить такие же эмоции смог каждый посетивший детскую новогоднюю сказку в Курской ГСХА. Студенты нашей академии, по сложившейся традиции, в преддверии праздника радуют детей сотрудников  красочным новогодним представлением. Пройдя вместе с главными героями через множество испытаний, ребята поняли, как важны для человека любовь и преданность, трудолюбие и мужество, отвага и доброта.
   Увлекательная история позволила всем от мала до велика погрузиться в мир волшебства и почувствовать радость от встречи со сказкой. Дедушка Мороз с большим удовольствием выслушал стихотворения, которые с трепетом и волнением рассказывали дети, и вручил долгожданные подарки. Закончили праздник традиционным хороводом вокруг нарядной волшебной ёлочки под  хорошо знакомую и любимую  всеми новогоднюю песенку «В лесу родилась ёлочка».

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"