Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Открытие учебного класса «Пегас-Агро»

15 января на инженерном факультете Курской ГСХА состоялось торжественное открытие учебного класса «Пегас-Агро», оснащённого современной сельскохозяйственной техникой, выпускаемой российской компанией ООО «Пегас-Агро».
  Оформление и оснащение учебного класса было выполнено Курской агропромышленной компанией ООО «Бизнес-Гарант» при содействии ООО «Пегас-Агро». Благодаря плодотворному сотрудничеству нашей академии с ООО «Бизнес-Гарант» за последние два года на инженерном факультете открыт  уже второй оснащенный современным оборудованием учебный класс.
  В церемонии открытия приняли участие Врио ректора Курской ГСХА Семыкин В.А., генеральный директор ООО «Бизнес-Гарант» Фатьянов А.В., заместитель начальника управления комитета АПК Курской области Синицин А.В., коммерческий директор ООО «Пегас-Агро» Синицына А.В., руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий Курской области, а также профессорско-преподавательский состав и студенты инженерного факультета нашей академии.
  Пополнение материально-технической базы Курской ГСХА современной сельскохозяйственной техникой положительно скажется на качестве учебного процесса и подготовке высококвалифицированных специалистов инженерного профиля.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"