Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Внимание!
Важная информация для
АБИТУРИЕНТОВ!

Уважаемые выпускники 11 классов!
 До 1 февраля 2020 года Вы должны подать заявление с указанием выбранных учебных предметов на сдачу единого государственного экзамена (ЕГЭ) по месту учебы. Выбирать предметы для сдачи необходимо с учетом того, по какой специальности или направлению подготовки  Вы намерены продолжить обучение и какие предметы вуз будет засчитывать в качестве вступительных испытаний.
   Перед подачей заявления каждому необходимо ознакомиться с информацией на сайте приемной комиссии академии.
  Обратите ВНИМАНИЕ! Если Ваша цель – высшее образование, а в перечне предметов, которые засчитывает вуз, есть математика, необходимо обязательно выбрать профильный уровень ЕГЭ по математике!
  Для поступления на обучение в ФГБОУ ВО Курская ГСХА на все направления подготовки (специальности) высшего образования установлен профильный уровень математики!
  Выпускники прошлых лет, имеющие среднее общее образование и не имеющие результатов ЕГЭ, для поступления в академию должны подать заявление на сдачу ЕГЭ в муниципальные органы управления образованием по месту регистрации.
    При приеме на обучение в 2020 году будут действовать результаты ЕГЭ за 2016 – 2020 годы.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"