Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Прошли отборочные туры гражданско-патриотического
фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!»

Накануне в Областном Дворце молодёжи состоялись отборочные туры гражданско-патриотического фестиваля-конкурса «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «Вокал».
    Около 100 творческих номеров были представлены на суд жюри.  За нашу академию выступили самые талантливые студенты, получившие достойные оценки и награды:
- в номинации «Вокал» (возрастная категория 14-18 лет) Савченко Мария, студентка факультета ветеринарной медицины, стала Дипломантом I степени;
- в номинации «Вокал» (возрастная категория 19-30 лет): Меркулов Артем, студент агротехнологического факультета, – Дипломант I степени;  Шеховцова Дарья, студентка факультета ветеринарной медицины, – Дипломант I степени; Веретенникова Екатерина, студентка агротехнологического факультета, – Дипломант I степени; Павел Коротков, аспирант экономического факультета, стал Лауреатом II степени.
Поздравляем наших студентов и желаем им новых успехов в творчестве!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"