Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Компания Bayer приглашает преподавателей и студентов
принять участие в десятом юбилейном конкурсе
BayStudy

Уважаемые студенты и преподаватели Курской ГСХА!
  Компания Bayer приглашает преподавателей и студентов 2-4 курсов аграрных ВУЗов принять участие в десятом юбилейном конкурсе BayStudy. Научная инициатива «БайСтади» – проект, который призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти и развиваться в области защиты растений, а также желающих получить практические умения и навыки.
   Сроки проведения – с 1 марта по 30 июня 2020 года. Победителей ждет ежемесячная именная стипендия в размере 7 тысяч рублей, которую будут выплачивать на протяжении всего 2020-2021 учебного года. Авторы лучших работ смогут попасть в программу интернов компании Bayer.
   Дополнительные выплаты предусмотрены и для кураторов студентов-победителей. Обязательное условие для этого – наличие заявки на конкурс уровня Advanced (преподаватели не подают работы, а только указывают в регистрационной форме ФИО студентов и численность курируемой группы). Кроме того, наставники получат приглашение на летние БайАрены (традиционные встречи, на которых специалисты компании Bayer, эксперты и клиенты делятся опытом работы, результатами научных исследований, высокоэффективными технологиями в области защиты растений, семенного материала и техники). Магистры и преподаватели смогут войти в кадровый резерв компании Bayer.
   На конкурс принимаются работы из категории средства защиты растений, семян. Кроме того в 2020 году к перечню тем добавлена еще одна категория: «Экономика и управление». Познакомиться с Положением о проведении конкурса, а также подать заявку можно на сайте компании Bayer. Имена победителей будут обнародованы в начале следующего учебного года.
   Вся необходимая информация о требованиях к студентам, сроках сдачи научных работ, вузах-участниках, а также подробности о ступенях Intermediate/Advanced представлена на сайте https://www.cropscience.bayer.ru/baystudy
   Дополнительные вопросы о конкурсе 2020 года можно задать координаторам проекта:
- Инга Моисеева (WhatsApp: +7(926)257-42-86, e-mail: moiseeva@d-group.ru
- Ирина Баженова (WhatsApp: +7(917)984-57-66, e-mail: pr@d-group.ru)

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"