Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу
среди студентов, аспирантов и молодых ученых

Уважаемые коллеги!
    В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России на 2020 год (далее - Конкурс) и рекомендациями Ассоциации «Агрообразование» № И 2020/28 от 11.03.2020 г., И-202/35 от 26.03.2020 г. по организации и проведению Конкурса ФГБОУ ВО Курская ГСХА оценивает студенческие научные работы в номинации «Агрохимия и агропочвоведение», а также научные работы аспирантов и молодых ученых в номинации «Сельскохозяйственные науки», в возрасте до 28 лет.

Срок проведения II этапа Конкурса – 23-24 апреля 2020 года.
   Конкурс проводится в заочной форме (конкурсные работы будут получены от участников Конкурса и направлены в электронном виде членам Конкурсных комиссий).

Для участия в Конкурсе в электронном виде до 15 апреля 2020 года на e-mail: kursknich@gmail.com необходимо направить:
- заявку на участие в Конкурсе;
- письмо-направление, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого этапа Конкурса;
- отзыв научного руководителя в произвольной форме;
- конкурсную работу;
- аннотацию научной работы;
- сведения о студенте/аспиранте/молодом ученом и его научном руководителе;
- сведения о научной работе.
Конкурсная работа и документы оформляются по форме, согласно Положению Конкурса.
Копии документов, оформленных согласно Положению о Конкурсе с пометкой «На 2 этап конкурса», в электронном виде необходимо направить также на электронную почту Ассоциации «Агрообразование»: infoagroob@mail.ru.
Оригиналы документов и записанные материалы на CD-диске необходимо направить по почте на адрес: ФГБОУ ВО Курская ГСХА, «II этап Конкурса», ул. Карла Маркса, 70, г. Курск, 305021.
Требования к оформлению работ и сопутствующие документы даны на официальном сайте ФГБОУ ВО Курская ГСХА http://www.kgsha.ru в разделе: Гранты и конкурсы.
Регламент работы Конкурса:
1. Размещение программ Конкурса на сайте академии в разделе «Гранты и конкурсы» по проводимым номинациям – до 21 апреля 2020 года.
2. Работа конкурсных комиссий – 23-24 апреля 2020 года.
3. Подведение итогов работы Конкурса – 24 апреля 2020 г.
4.  Рассылка материалов по итогам проведенного мероприятия – до 29 апреля 2020 г.

Справки по телефону 8(4712) 53-14-25 или e-mail kursknich@gmail.com.
Контактные лица: Жиляков Дмитрий Иванович, Грязнова Оксана Анатольевна.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"