Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

В Курской ГСХА стартовала
приемная кампания на заочное отделение

С 20 мая 2020 года Курская ГСХА начинает прием документов для поступления на заочную форму обучения по широкому спектру актуальных специальностей и направлений подготовки. Прием проводится в первую очередь на бюджетные места. Академия предоставляет возможность получить заочное образование с помощью технологий дистанционного обучения - без отрыва от производства.

Курская ГСХА обучает студентов-заочников по 12 направлениям подготовки бакалавриата и специалитета, 6 направлениям магистратуры, 9 программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. Все специальности и направления подготовки имеют государственную аккредитацию и могут реализовываться с использованием дистанционных образовательных технологий.

В 2020 году предусмотрено более 250 бюджетных мест заочной формы обучения. Также возможно обучение на коммерческой основе.

Академия также проводит прием на целевое обучение по образовательным программам высшего образования. Воспользоваться правом поступления на целевое обучение могут граждане, заключившие договор о целевом обучении с заказчиками, указанными в части 1 статьи 71.1 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Предоставляется уникальная возможность получения второго высшего образования, в том числе параллельно с получением первого образования.

Кроме того, в Академии можно пройти повышение квалификации и профессиональную переподготовку по 45 программам без отрыва от производства с использованием дистанционных образовательных технологий.

Подать документы для поступления и пройти вступительные испытания можно в электронной форме посредством электронной информационной системы академии – ссылка http://pk.kgsha.ru/

Желающие получить высшее образования по заочной форме обучения могут подать заявление для поступления до 10 августана бюджетные места и до 21 октябряна коммерческие места.

Получить исчерпывающую информацию по вопросам приема на обучение можно обратившись в приемную комиссию вуза по телефону (4712) 39-40-20, e-mail: priem.kurskgsha@gmail.com

Не упустите уникальную возможность обучения
в ведущем аграрном вузе Черноземья!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"