Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Стартует приемная кампания в Курскую ГСХА

Врио ректора Курской ГСХА, профессор Е.В. Харченко поздравляет абитуриентов с началом приемной кампании

Курская ГСХА информирует об особенностях проведения приемной кампании 2020 года.

Абитуриенты, поступающие на очную форму обучения, в первую очередь это выпускники 11 классов, могут подать документы в академию до 18 августа включительно.

Документы можно направить в вуз до сдачи и получения результатов единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ). При этом в заявлении о приеме не требуется указывать сведения о сдаче ЕГЭ и его результатах.

На специальности, которые предусматривают наличие медицинской справки, можно подать документы без таковой. Справку можно предоставить дополнительно, в более позднике сроки, по факту прохождения медицинской комиссии.

Документы подаются в электронной форме посредством электронной информационной системы академии (Online подача документов для поступления — http://pk.kgsha.ru/), а также через операторов почтовой связи общего пользования. В случае снятия ограничений возможно лично подать документы в приемную комиссию по адресу: Курск, ул. К. Маркса, 70.

Также определены сроки издания приказов о зачислении. Студентами очной формы обучения наши абитуриенты станут 22, 24 и 26 августа.

Желаем успешной сдачи ЕГЭ!

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"