Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Курская ГСХА присоединилась к платформе Университета 20.35 с проектом «АГРОСТАРТ»

Курская ГСХА запускает проектно-образовательный интенсив «АГРОСТАРТ» на платформе Университета 20.35, который ориентирован на подготовку лидеров компаний и специалистов, работающих на новых глобальных рынках. Интенсив академии «АГРОСТАРТ» нацелен на реализацию проектных задач сельскохозяйственной направленности.

С 10 по 12 сентября 2020 г команда академии прошла онлайн-школу организаторов проектного модуля и приступила к формированию проектных команд. В них примут участие студенты всех факультетов академии, заинтересованные в приобретении навыков проектной деятельности, доступе к лучшему образовательному контенту, освоении новых технологий и компетенций.

«Участие в проектном интенсиве для Курской ГСХА — возможность продемонстрировать свой кадровый и инновационный потенциал, способность отвечать на вызовы времени и совершенствовать образовательный процесс. А для студентов — повысить качество образования и проявить себя», — отметила проректор Курской ГСХА по научной работе и инновациям доктор сельскохозяйственных наук Светлана Николаевна Петрова.

В академии приступили к выбору проектных наставников из числа преподавателей. До 2 октября планируется сформировать студенческие команды, которые займутся решением проектных задач, следуя выбранным образовательным траекториям.

Всю интересующую информацию можно посмотреть на официальном сайте Университета 20.35.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"