Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Студентов Курской ГСХА приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал»

Студенты Курской ГСХА могут принять участие в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.

Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, повышение интереса к научно-исследовательской деятельности и развитие профессиональной мобильности студентов федеральных и региональных образовательных организаций. К участию в олимпиаде приглашаются студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Олимпиада пройдет в период с октября 2020 года по июль 2021 года. Программа олимпиады включает в себя семь этапов: регистрация, отборочный этап, публикация результатов отборочного этапа, заключительный этап, проверка работ и апелляции, подведение итогов, профильные и междисциплинарные  образовательные форумы.

Регистрация участников на состязания стартовала 8 октября 2020 г. и продлится до 24 ноября 2020 г. включительно.

Подробнее ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта, начиная с 8 октября 2020 г. (ссылка доступа: https://yandex.ru/profi/). Электронная почта организационного комитета олимпиады: iprofi.olimp@yandex.ru.

КОЛОНКА ЭКСПЕРТА (Проект Банка России).
Федеральный портал "Российское образование"