Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

На какой факультет вы поступаете?
Агротехнологический
Ветеринарной медицины
Зооинженерный
Инженерный
Заочный факультет
Факультет среднего профессионального образования




100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

100 университетов России

100 лучших университетов России

Абитуриенту -> Информация о количестве поданных заявлений и списки поступающих по каждому конкурсу


Информация о количестве поданных заявлений и списки лиц, подавших документы


Список поступающих по каждому отдельному конкурсу

Просмотреть список поступающих по каждому отдельному конкурсу по программам высшего образования - бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура
 
Просмотреть список поступающих по каждому отдельному конкурсу по программам среднего профессионального образования



Уважаемые абитуриенты!
Если Вы обнаружили несоответствие в фамилии, имени, отчестве, в выставленных баллах вступительных испытаний (ЕГЭ), индивидуальных достижениях, среднем балле аттестата просим сообщить об этом в приемную комиссию по телефону +7(4712) 39-40-20

Документы, принятые по почте и в электронной форме по e-mail


№ п/п.
Фамилия Имя Отчество Регион Дата поступления документов Примечание
1 Тулаганова Евгения Рустамовна  г. Мурманск 21.06.2019 Документы приняты
 2 Арбузова Алина Вадимовна г. Строитель Белгородской области 24.06.2019 Документы приняты
3 Третьяков Сергей Николаевич г. Курск 26.06.2019 Документы приняты
4 Черникова Майя Александровна пос. Дубовое Белгородской области 27.06.2019 Документы приняты
 5 Смирнова Анастасия Игоревна г. Обоянь Курской области 27.06.2019 Документы приняты
 6 Литвинов Никита Юрьевич ст-ца Выселки Краснодарского края 28.06.2019 Документы приняты
7 Трегубова Вера Вадимовна г. Щебекино Белгородской области 28.06.2019  Документы приняты
 8 Усачева Татьяна Сергеевна г. Щебекино Белгородской области 28.06.2019 Документы приняты
 9 Митрофанов Владимир Владимирович г. Старый Оскол Белгородской области 28.06.2019 Документы приняты
10 Бабко Виктория Михайловна г. Белгород 28.06.2019 Документы приняты
11 Касенкова Анастасия Владимировна г. Щебекино Белгородской области 28.06.2019 Документы приняты
12 Березовская Валентина Романовна г. Старый Оскол Белгородской области  28.06.2019 Документы приняты
 13 Енина Светлана Сергеевна г. Липецк 29.06.2019 Документы приняты
 14 Кузнеова Анастасия Сергеевна с. Щучье Тульской области 01.07.2019 Документы приняты
15 Зайцева Виктория Олеговна г. Сергиев Посад Московской области 01.07.2019  Документы приняты
 16 Сапрыкина Дарья Сергеевна г. Губкин Белгородской области 01.07.2019 Документы приняты
17 Луцько Марина Валерьевна г. Подольск Московской области 01.07.2019  Документы приняты
 18 Глайборода Евгения Игоревна г. Белгород 02.07.2019 Документы приняты
 19 Берникова Ксения Алексеевна г. Липецк 02.07.2019 Документы приняты
20 Голышева Дарья Игоревна ст-ца Отрадная Краснодарского края 03.07.2019 Документы приняты
21 Порхоменко Светлана Анатольевна п. Новый Синин Брянской области 03.07.2019  Документы приняты
22 Валеева Анастасия Викторовна с. Березичский стеклозавод Калужской области 03.07.2019 Документы приняты
23 Кофанова Вера Дмитриевна с. Телепнево Липецкой области 03.07.2019 Документы приняты
24 Панина Дарья Владимировна г. Тула 03.07.2019 Документы приняты
25 Степаненко Анастасия Андреевна г. Липецк 03.07.2019 Документы приняты
26 Кузнецова Елизавета Сергеевна г. Белгород 04.07.2019  Документы приняты
 27 Папушина Татьяна Дмитриевна г. Рыльск Курской области 04.07.2019 Документы приняты
28 Веселов Данил Геннадьевич г. Губкин Белгородской области 05.07.2019  Документы приняты
 29 Калугин Никита Константинович г. Курск 05.07.2019  Документы приняты
30 Сухомлинова Екатерина Алексеевна г. Липецк 07.07.2019 Документы приняты
31 Николаева Алина Владимировна ст-ца Тбилисская Краснодарского края 07.07.2019  Документы приняты
32 Юсупова Марина Харасовна г. Полевской Свердловской области 07.07.2019 Документы приняты
 33 Чечётко Кирилл Александрович пгт. Погар Брянской области 07.07.2019  Документы приняты
 34 Чуев Игорь Александрович с. Чуево Белгородской области 08.07.2019 Документы приняты
 35 Логвинова Виталия Александровна пгт. Прохоровка Белгородской области 08.07.2019  Документы приняты
36 Борисова Виктория Михайловна г. Липецк 08.07.2019 Документы приняты
37 Данилов Родион Александрович г. Липецк 08.07.2019 Документы приняты
 38 Толмачева Вероника Владимировна  г. Тула  08.07.2019 Документы приняты
 39 Оболенская Евгения Михайловна пгт. Покровское Орловской области 09.07.2019 Документы приняты
40 Игнатьева Алина Сергеевна г. Белгород 09.07.2019 Документы приняты
 41 Некипелов Владимир Владимирович с. Большое Долженково Курской области 09.07.2019 Документы приняты
 42 Рыбин Артём Александрович с. Звягинки Орловской области 10.07.2019  Документы приняты
 43 Емельянова Анастасия Юрьевна г. Орёл 10.07.2019 Документы приняты
 44 Боева Дарья Сергеевна г. Железногорск Курской области 10.07.2019 Документы приняты
 45 Мальцева Ксения Романовна г. Старый Оскол Белгородской области 10.07.2019 Документы приняты
 46 Карачевцев Дмитрий Юрьевич г. Суджа Курской области  10.07.2019  Документы приняты
 47 Чернова Анастасия Владимировна г. Старый Оскол Белгородской области  11.07.2019 Документы приняты
48 Шалиманов Сергей Андреевич г. Фатеж Курской области 13.07.2019  Документы приняты
49 Чистякова Лиана Сергеевна г. Железногорск Курской области 13.07.2019 Документы приняты
 50 Борисова Эмилия Станиславовна г. Старый Оскол Белгородской области 13.07.2019 Документы приняты
 51 Оболенская Евгения Михайловна пгт. Покровское Орловской области  13.07.2019 Документы приняты
52 Турчева Валерия Витальевна г. Старый Оскол Белгородской области 15.07.2019 Документы приняты
53 Бычкова Анастасия Романовна с. Шеломы Брянской области 16.07.2019  Документы приняты
54 Евдокимов Семен Александрович г. Ефремов Тульской области 16.07.2019 Документы приняты
55 Рочняк Егор Викторович г. Липецк 16.07.2019 Документы приняты
 56 Окаева Екатерина Романовна г. Железногорск Курской области  17.07.2019 Документы приняты
57 Коваленко Александра Алексеевна г. Курск 17.07.2019 Документы приняты
58 Кудрявцева Анастасия Александровна г. Щекино Тульской области 18.07.2019  Документы приняты
59 Ефремова Анна Ильинична г. Курск 18.07.2019  Документы приняты
60 Бурыкин Никита Сергеевич г. Орел  18.07.2019  Документы приняты
61 Левых Ирина Александровна с. Неварь Курской области 18.07.2019  Документы приняты
62 Викторова Дарья Дмитриевна г. Тверь 19.07.2019  Документы приняты
63 Кульченко Софья Игоревна г. Губкин Белгородской области  19.07.2019 Документы приняты
 64 Зимина Екатерина Николаевна г. Сочи Краснодарского края 19.07.2019 Документы приняты
65 Гильхаев Ислам Абуевич х. Кубаткин Курской области 19.07.2019 Документы приняты
 66 Плисеинова Ксения Игоревна г. Липецк 21.07.2019 Документы приняты
 67 Алферова Анастасия Константиновна г. Старый Оскол Белгородской области 23.07.2019  Документы приняты
68 Рожков Виталий Александрович пгт. Климово Брянской области 24.07.2019  Документы приняты
 69 Воронцов Алексей Андреевич п. Пристень Курской области 24.07.2019  Документы приняты
70 Пахомов Михаил Дмитриевич п. Медвенка Курской области 25.07.2019 Документы приняты
71 Кузнецова Екатерина Романовна г. Дудинка Красноярского края 26.07.2019 Документы приняты
72 Фархутдинова Диана Ильдаровна г. Нефтекамск Республики Башкортостан 26.07.2019 Документы приняты
73 Некрасов Андрей Романович г. Белгород 26.07.2019 Документы приняты
74 Пахомова Елизавета Андреевна г. Москва 26.07.2019 Документы приняты
75 Воротынцева Валерия Владимировна с. Удобное Курской области 26.07.2019 Документы приняты
76 Параскива Алена Леонидовна г. Рыльск Курской области 14.08.2019 Документы приняты
77 Антонцев Алексей Иванович дер. Кольтичеево Курской области 04.09.2019 Документы приняты
78 Нифдализаде Етибар Мазахир оглы г. Москва 05.09.2019 Документы приняты

© 2006-  Курская Государственная Сельскохозяйственная Академия